8 (000) 000-00-00

Инфраструктура

Территория застройки жилого комплекса «МЕТЕЛИЦА» расположена в границах сельского поселения Павло-Слободское в Истринском муниципальном районе Московской области. Павловская Слобода является административным центром с населением 6,3 тыс. человек. Село располагается на правом берегу реки Истра в 17 км к юго-востоку от районного центра и 18 км к северо-западу от МКАД, в одном из самых живописных и экологически чистых мест Московского региона. Павловская Слобода – район с развитой соци- альной инфраструктурой. Торговые, развлекательные, спортивные объекты, общеобразовательные муниципаль- ные средние школы, детские сады, поликлиники находятся в непосредственной близости к жилому комплексу «МЕТЕЛИЦА». К услугам жителей поселка будет крупнейший в Московской области ТРК «Павлово Подворье», расположенный на территории 15 Га, который включает в себя супермаркет, магазины известных ведущих брендов, товары для дома и уюта, кафе, рестораны, отделения банков, крупнейший фитнес-клуб, бассейн, а также гольф-академию. Место для счастливой и комфортной жизни.

  • Образование

    Образование

    Павловская гимназия

    В двух шагах от жилого комплекса расположена школа «Лидер», ориентированная на оказание индивидуальных образовательных услуг. Также, в поселке "Павловская слобода" находится средне-образовательная школа МОУ «Павловская СОШ».

    ул. Комсомольская, 5а пос. Павловская Слобода
  • Рестораны

    Рестораны

    Ресторан «Озеро»

    В самом сердце поселка «Княжье озеро» располагается ресторан, который готов вас удивлять. Он стоит на берегу тихого водоема, где плавают прекрасные лебеди и милые уточки; окружен тенистой березовой рощей.

    Ресторан Озеро, Павловская слобода
  • Спорт

    Спорт

    Студия Yoga Riga

    На втором этаже Спортивно-оздоровительного комплекса «ДАКАР» находится студия Yoga Riga. В студии преподают хатха-йогу, йогу Айенгара, кундалини-йогу, аштанга-йогу и пранаяму.

    ТЦ Княжий двор
  • Религия

    Религия

    Храм Благовещения Пресвятой Богородицы

    Борис Иванович Морозов, ближайший сподвижник и друг государя Алексея Михайловича, был рачительным хозяином и свою любимую вотчину, объединявшую вокруг Слободы еще 16 сел, превратил в великолепное хозяйство. Борис Иванович свято чтил устои православной жизни. Оттого и задумал воздвигнуть величественный каменный храм.

    Комсомольская ул., 1, строен. 1 Павловская слобода
  • Магазины

    Магазины

    «Княжий двор»

    Торговый центр «Княжий двор» находится в левом крыле Невских ворот поселка «Княжье Озеро». Центр был открыт в декабре 2007 года и с тех пор предлагает своим посетителям товары и услуги высочайшего качества по разумным ценам.

    Деревня Борзые, ул. Невская, д.704

Сообщить о начале продаж

Оставьте ваши данные и мы сообщим
Вам о начале продаж

Политика обработки данных

Связаться с менеджером

Оставьте ваши данные и менеджер
свяжется с вами в течении 15 минут!

Политика обработки данных

Оставьте ваши данные

Оставьте ваши данные и мы свяжемся
с вами в течении 15 минут!

Политика обработки данных

Узнать подробности

Оставьте ваши данные и мы расскажем
Вам о подробностях

Политика обработки данных

Записаться на просмотр

Оставьте ваши данные и мы свяжемся
с вами в течении 15 минут!

Политика обработки данных